Чемпион мира (2021) постер
6+

Чемпион мира (2021) смотреть онлайн

-
Россия
драма, история, спорт
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Алексей Сидоров
  • Актеры:
    Константин Хабенский, Иван Янковский, Владимир Вдовиченков, Виктор Добронравов, Виктор Сухоруков, Диана Пожарская, Фёдор Добронравов, Анатолий Кот, Михаил Тройник, Александр Филиппенко
Краткое описание сюжетной линии: Чемпион мира (2021) смотреть онлайн Спортивная драма о шахматном спорте и гроссмейстерах. Киноадаптация легендарного матча Карпова и Корчного за звание чемпиона мирового уровня.

На дворе 1978 год. Филиппины. Виктор Корчный – известный и довольно успешный игрок в шахматы. Выигрывал уже многие турниры, начиная от чемпионата страны, и добираясь даже до европейского уровня. И вот сбылась мечта мужчины – он принял участие в шахматном чемпионате мира. Вот только в финале Виктора обошёл Анатолий Карпов. Титул присудили Карпову.

Через несколько Корчному выпал шанс снова принять участие в этом крупном чемпионате. И теперь он не намерен проигрывать, он во что бы то ни стало заберет титул чемпиона мира себе.

Фильм больше художественный, чем документальный. Но это не помешает вам насладиться его просмотром и узнать что-то новое для себя о мире гроссмейстеров и шахматных стратегиях.

В главных ролях два легендарных российских актера – Константин Хабенский и Иван Янковский, сын такого же известного актёра Филиппа Янковского. Первый приложил руку к созданию таких известных картин, как „Метод“, „Собибор“, „Война миров Z“. А последнего зритель может знать по роли в нашумевшем новом сериале „Слово пацана“.

Смотреть Чемпион мира (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2021 » Чемпион мира (2021)
Правообладателям