Трудные подростки 5 Сезон (Сериал 2023) постер
18+

Трудные подростки 5 Сезон (Сериал 2023) смотреть онлайн

more tv
Россия
драма, комедия, спорт
Рейтинг:
+7
23 голосов
  • Режисер:
    Рустам Ильясов, Александр Цой, Николай Рыбников
  • Актеры:
    Никита Волков, Виталий Андреев, Анастасия Крылова, Тимофей Елецкий, Владимир Гарцунов, Святослав Рогожан, Алёна Швиденкова, Мила Ершова, Глеб Калюжный, Вильма Кутавичюте
Краткое описание сюжетной линии: Трудные подростки 5 Сезон (Сериал 2023) смотреть онлайн Подростковая любовь, пацанские разборки и детские травмы. Сериал уже успел стать культовым.

„Трудные подростки“ раскрывает судьбы многих персонажей, во всех красках показывает их жизнь в специальном центре для тех, кто совсем "отбился от рук".

В 5 сезоне сериала подросткам станет жить хуже – их покидает тренер, который уже успел найти общий язык со всеми в центре. Ковалёв не может оставаться – его пригласили на работу в профессиональной сборной. Мужчина мечтал об этом столько, сколько себя помнил. Но решение оставить своих подростков все равно далось тяжело.

Обитатели центра для трудных подростков восприняли увольнение Ковалёва как предательство. Тренер стал для них отцом, а теперь уходит навсегда. Конечно, подросткам обидно – они доверяли Ковалёву. А учитывая довольно сложный характер многих из детей... Теперь для них он превратился из любимого наставника в злейшего врага. Решатся ли подростки отомстить тренеру и как далеко они смогут зайти в этом деле? Насколько тяжело будет переступить мораль?

Актёрский состав не изменился, все такие же неподражаемые Никита Волков, Тимофей Елецкий, Виталий Андреев, Анастасия Крылова и остальные.

Смотреть Трудные подростки 5 Сезон (Сериал 2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
15 8
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Трудные подростки 5 Сезон (Сериал 2023)
Правообладателям