Топтун (2021) постер
12+

Топтун (2021) смотреть онлайн

детектив
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Валерий Рожко
  • Актеры:
    Михаил Кукуюк, Александра Польгуй, Руслан Коваль, Анна Иванова, Екатерина Гулякова, Вячеслав Ветковский, Сергей Комаровский, Сергей Дзялик, Любомир Валивоц, Сергей Смеян
Краткое описание сюжетной линии: Топтун (2021) смотреть онлайн

Василий – прекрасный следователь, переживающий непростой жизненный этап. Совсем недавно мужчина развелся, и теперь приходится привыкать к холостяцкому существованию, хоть бывшая жена ежедневно остается перед глазами. Они долгие годы трудятся вместе в отделе, и Вася верил, что вскоре именно он станет новым руководителем, но судьба распорядилась иначе. Именно Марину назначают на долгожданную должность, и смириться с этим герою непросто, но ради любимой работы он постепенно принимает ситуацию. 

Их дочь Ника постоянно проявляет характер, и старается помирить родителей, ведь ей нелегко принять их развод. Это приводит к постоянным ссорам, но отец пытается поддерживать отношения, чтобы не допустить ошибок. На работе в отделении пара пытается быстрее расследовать очередные преступления, чтобы местные жители не переживали про безопасность, но сейчас им нелегко общаться, и это замечают коллеги. Топтенко всегда был сильным и независимым человеком, но обстоятельства пытаются сломить его и постоянно проверяют на выносливость…

Сумеет ли герой наладить свое будущее, ведь ранее он неоднократно ошибался, и это приводило к непоправимым последствиям?

Смотреть Топтун (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Топтун (2021)
Правообладателям