Пианистка 2 сезон (2023) постер
12+

Пианистка 2 сезон (2023) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
мелодрамы, детектив, триллер
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Сергей Борчуков
  • Актеры:
    Людмила Артемьева, Евгения Лоза, Марат Башаров, Анатолий Руденко, Иван Жидков, Кирилл Гребенщиков, Борис Романов, Ирина Вальц, Иван Косичкин, Александр Печенин
Краткое описание сюжетной линии: Пианистка 2 сезон (2023) смотреть онлайн

Мария всегда была очень талантливой личностью, и она обожала играть на фортепиано, что и стало для нее основной работой. Длительное время она осталась преподавателем для Анастасии – дочери знаменитого писателя Олега Лациса, и с тех пор между взрослыми людьми завязались тесные отношения. Они много времени общались, имели немало общих тем, а вскоре догадались, что просто влюбились и настало время действовать. Мужчина успел сделать предложение для возлюбленной, и для этого выбрал торжественный случай – презентацию своей новой книги. Только тот вечер закончился трагическим случаем, потому что женщина получила серьезную травму головы, и некоторое время находилась без сознания. Полученный удар полностью перевернул ее реальность, и она догадалась, что возлюбленный ее обманывает, поэтому жить с ним дальше она больше не будет.

Маша приобрела достаточно странный дар – и теперь ей легко удается выяснить, когда собеседник ее обманывает или пытается скрыть правдивый факт. Это позволило ей также приобрести детективные навыки, ведь такое умение позволяет достаточно быстро и качественно вести расследования. Судьба сталкивает ее с доктором Новожиловым, много лет тому потерявшим собственную дочь. Они пытаются теперь совместными усилиями выяснить, что тогда произошло, ведь на теле девушки находится татуировка как у героини с книги Олега. Помимо этого, Андрею также предстоит понять, кто убил его близкого друга, потому что человек жил очень спокойно и мирно, и никогда не умел врагов…

Смотреть Пианистка 2 сезон (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2023 » Пианистка 2 сезон (2023)
Правообладателям