Колотушка (2023) постер
16+

Колотушка (2023) смотреть онлайн

Россия
Комедия, Драма
Рейтинг:
-2
2 голосов
  • Режисер:
    Миша Маралес
  • Актеры:
    Андрей Пынзару, Юрий Насонов, Лукерья Ильяшенко, Сергей Стёпин, Михаил Евланов, Ирина Безряднова, Таша Цветкова, Александр Абрамович
Краткое описание сюжетной линии: Колотушка (2023) смотреть онлайн

Александр – парень с прекрасным воспитанием, ведь родители с самого детства научили его помогать окружающим, а также обеспечивать семейство. Друзья всегда ценят его отношение, а также завидуют браку с любимой девушкой, купающейся в его доброте и нежности. Ему исполнилось всего тридцать лет, но парень успел исполнить свою самую заветную мечту, и стать обладателем собственного жилья, хоть и придется несколько лет выплачивать ипотеку. Будучи примерным семьянином, он всегда ищет достойную работу, и сейчас является частью огромной торговой сети, где заработная плата позволила ему рассчитаться со всеми долгами и сейчас жить спокойно. Для семейства он устроил благополучную жизнь, и каждый наслаждается свободой, навсегда забыв о зависимости и регулярных платежах. 

Никто из знакомых даже представить не мог, насколько бурной была его юность, ведь тогда он умел вести правильный бой, отстаивать интересы и быть истинным защитником. Мальчишки завидовали ему, просили научиться драться, ведь не каждый обладал такими навыками. На районе все уважали его, и старались никогда не задевать лишним словом, ведь прекрасно понимали, что последствия будут очень сложными. Неоднократно главному герою приходилось быть частью уличных противостояний, и на его судьбу выпадало немало трудностей, но он быстро с ними справлялся. Его наставником всегда был старший брат, и ради него Саша мог пойти на отчаянные поступки. Однажды, Паша принял участие в боях без правил, но в результате проиграл огромную сумму, и больше не может выступать на ринге. Именно родственник решает выручить его и начать драться, чтобы доказать семье, что он достоин их любви и поддержки.

Смотреть Колотушка (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 2
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям