Как выйти замуж за француза (2023) постер
16+

Как выйти замуж за француза (2023) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
+4
4 голосов
  • Режисер:
    Карен Захаров
  • Актеры:
    Евдокия Лаврухина, Стефан Де Дюрфор, Сергей Подольный, Кристина Шелобкова, Джульетта Геринг, Анастасия Теплинская, Евгений Крылов, Дарья Кабанова, Сергей Иванюк
Краткое описание сюжетной линии: Как выйти замуж за француза (2023) смотреть онлайн

Дарья всегда была очень скромной девушкой, поэтому она ни когда не отказывала людям в просьбе помочь, и многие пользовались особой добротой. Ей приходится работать в местном музее и проводить экскурсии, но заработная плата никогда не была высокой, и ей едва хватает средств справляться со всеми расходами. Однажды, она в разговоре с бывшей сокурсницей Алисой указывает, что хотела бы изменить работу и добиться успехов, ведь ее совершенно не устраивает подобное положение вещей. Та решает немного схитрить, и предлагает ей поучаствовать в одной афере, которая позволит навсегда забыть о трудностях и предоставит девушке уникальный шанс. Подруга много лет работает риелтором, и просит Дашу отправиться на одну из встреч вместо нее, чтобы подписать все необходимые документы и быстрее закрыть данную сделку. Вот только героиня сталкивается с огромными трудностями, и теперь не знает, как с ними справиться.

Покупателем оказался Пьер Сабуров, и он приехал сюда с Франции. Мужчина задолго мечтал познакомиться именно с риелтором, ведь она понравилась ему в общении, но он не догадывается, что перед ним сейчас совершенно другая девушка, и его просто обманывают. Дарья, встретившись с ним на подписании, очень удивилась, ведь когда-то они были знакомы и долгое время не общались. Петр совершенно не может ее вспомнить, так как прошлого много лет, а главная героиня никак не может решиться и признаться ему…

Смотреть Как выйти замуж за француза (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
4 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2023 » Как выйти замуж за француза (2023)
Правообладателям