Бархатный сезон (2019) постер
12+

Бархатный сезон (2019) смотреть онлайн

ТВЦ, Домашний
Россия
Мелодрама
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Леонид Пляскин
  • Актеры:
    Орит Блейзер, Станислав Бондаренко, Сергей Астахов, Жанна Эппле, Валерий Новиков, Марк Вдовин, Ольга Спиркина, Анар Халилов, Сергей Тэсслер, Анастасия Веденская
Краткое описание сюжетной линии: Бархатный сезон (2019) смотреть онлайн

Мария с самого детства была любимой и обеспеченной дочерью, ведь родители полностью заботились про нее, всегда баловали дорогими подарками и могли позволить путешествия в разнообразные страны. Только из-за чрезмерного внимания она совершенно не научилась быть самостоятельной, и когда наступила взрослая жизнь, то начались многочисленные трудности и испытания. Ее наивность не позволила отыскать себе достойного мужчину, поэтому первый брак становится огромной ошибкой, потому что узнавать правду про избранника героиня начала слишком поздно. Все ее иллюзии вмиг разрушились, и спустя время приходят мысли про развод, ведь подобные отношения не могут длиться вечно. 

После смерти отца в ее жизни происходит истинный переворот, ведь наружу появляются разнообразные финансовые проблемы и у его компании начинается не самый лучший период. Девушка начинает готовиться к бедности, ведь понимает, что самостоятельно не сумеет найти выход с данной ситуации, не имея никакого опыта. Внезапно, судьба сталкивает ее с Эдуардом Викторовичем, который вскоре займет место губернатора и сейчас полностью погружен в предвыборную кампанию. Ему давно нравится Маша, но не было возможности познакомиться ближе и найти подход к юной личности. Именно мама настояла на их браке, и Зарецкая понемногу свыклась с таким статусом, хоть ей было не очень комфортно. И только через несколько месяцев, в ее жизни впервые появился достойный человек, но как признаться в своих чувствах – она не понимает. 

Смотреть Бархатный сезон (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Бархатный сезон (2019)
Правообладателям