Дуэль королев (2022) постер
12+

Дуэль королев (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Мария Маханько
  • Актеры:
    Марина Доможирова, Антонина Дивина, Михаил Гудошников, Сергей Гузеев, Владимир Курцеба, Артём Сухоруков, Анастасия Рысева, Дарья Баслык
Краткое описание сюжетной линии: Дуэль королев (2022) смотреть онлайн

Максим Муратов является очень известным адвокатом, имеющим великолепную репутацию. Мужчине неоднократно приходилось заниматься сложными делами, и к нему всегда обращались различные личности, которые сейчас серьезно переживают за его безопасность. Когда стало известно о пропаже человека, то эти люди подняли панику и стали искать помощи и представителей правоохранительных органов. Ксения решает пойти иным путем, поэтому передает всю информацию журналистам и решает на весь город рассказать о жестоком убийстве. Девушка уверена, что юриста больше нет в живых, поэтому готова найти виновного и восстановить справедливость. Полиция моментально начинает поиски, и спустя время реально находит труп похожего человека, устанавливая личность. Среди подозреваемых остается только Ксюша, ведь никто иной не утверждал про убийство. 

Героиня готова бороться за свое честное имя, и очень легко показывает свое алиби, ведь в тот день находилась в совершенно другом месте и у нее есть свидетели. Впереди ее ожидает непростое время, и приходится тщательно продумывать каждый шаг. Она отказывается сотрудничать с полицейскими, и единственным человеком, кому она готова рассказать правду, остается вдова погибшего. У них всегда были доверительные отношения, но есть мнение, что между женщинами есть тайная связь, и из-за этого провести расследование становится слишком сложно. Насколько быстро следователи доберутся до правды, ведь все скрыто и окутано тайной?

Смотреть Дуэль королев (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Дуэль королев (2022)
Правообладателям