Забытый ангел (2022) постер
12+

Забытый ангел (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
мелодрамы, детектив
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Александр Кананович
  • Актеры:
    Вероника Пляшкевич, Дмитрий Пчела, Дмитрий Бурлаков, Ксения Новикова, Анна Полупанова, Юлия Верховская, Олег Вебер, Анна Маланкина, Андрей Милюхин, Антон Жуков
Краткое описание сюжетной линии: Забытый ангел (2022) смотреть онлайн

Главная героиня переживает непростой жизненный момент, ведь после очередной ссоры с супругом они решили развестись, а этот процесс становится просто длительным и невыносимым. Пара не сумела договориться, с кем останется дочь, поэтому борьба продолжает, что негативно отображается на здоровье девчонки. Оля понимает, что победа может достаться бывшему возлюбленному, ведь он очень богатый и известный человек, готовый отдавать огромные суммы ради выигрыша на суде. Бизнесмен пытается всячески унизить ее, обманывает журналистов, чтобы те сумели яркими красками представить неправдивый материал. Спустя время, судья решает именно с мужчиной оставить ребенка, и он начинает громко праздновать событие не показывая никакого сочувствия в сторону жены. Ей приходится учиться справляться с навалившимися трудностями, искать варианты решения проблемы, чтобы вновь быть рядом с любимой малышкой, растить ее и полностью поддерживать.

Однажды, женщина решается на отчаянный поступок – похищение, чтобы вместе перебраться в другой городок и попытаться спрятаться. Новое место дарит ей очередные переживания, потому что ее втянули в коварную игру, где вокруг происходят ужасные убийства. Оля пытается скрыть правду от окружающих, но обман вырывается наружу и постепенно разрушает ее. Внезапно, рядом оказывается замечательный знакомый, готовый рисковать собой, чтобы только спасти Ольгу и подарить ей счастье. Они попытаются вместе найти убийцу и разобраться, почему именно она оказалась рядом. 

Смотреть Забытый ангел (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Забытый ангел (2022)
Правообладателям