Бедная Саша (2021) постер
16+

Бедная Саша (2021) смотреть онлайн

Сериалы 1+1, Домашний
Украина
мелодрамы, криминальные
Рейтинг:
-1
1 голосов
  • Режисер:
    Павел Тупик
  • Актеры:
    Анастасия Шульга, Александр Соколов, Екатерина Тышкевич, Иван Вороной, Александр Баталов, Ксения Жданова, Тимофей Каратаев, Татьяна Малкова, Ярослав Гуревич
Краткое описание сюжетной линии: Бедная Саша (2021) смотреть онлайн

Александра наконец-то примерила на себя роль счастливой невесты, ведь давно мечтала про этот день и расписала его поминутно, чтобы не забыть о мелочах. Именно сейчас она планирует сделать жениху сюрприз, и признаться, что вскоре они станут молодыми родителями. Девушка верила, что данная новость обязательно обрадует близкого человека, но внезапно ее жизнь полностью перевернулась. Оказалось, что ее избранник впутался в криминальную историю, и может отправиться за решетку. Единственная возможность избежать подобной судьбы – согласиться на свадьбу с дочерью следователя, согласного закрыть дело ради счастья единственной наследницы. 

Героиня решается на побег из города, но в пути сталкивается с великолепной аферисткой Лерой, устроившей настоящую аварию в поезде. Она успела похитить чемодан с деньгами, а полиция, прибыл на место, подозревает именно Сашу. Жизнь полностью переворачивается, но появляется возможность примерить на себя роль совершенно другого человека и исправить былые ошибки. Ее судьба наполнена трудностями и испытаниями, но удастся ли не сломиться и выстоять?

Смотреть Бедная Саша (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Бедная Саша (2021)
Правообладателям