Пробуждение любви (2020) постер
12+

Пробуждение любви (2020) смотреть онлайн

Домашний
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Алексей Гусев
  • Актеры:
    Татьяна Чердынцева, Эдуард Трухменёв, Алексей Митин, Слава Красовская, Инна Капинос, Николай Боклан, Екатерина Гулякова, Наталья Корецкая, Евгений Ефремов
Краткое описание сюжетной линии: Пробуждение любви (2020) смотреть онлайн

Алена и Коля являются сокурсниками, и между ними царит настоящая страсть. Они мечтают быстрее построить семейную жизнь, родить несколько детишек и быть счастливыми, но судьба решает преподнести им огромные трудности и испытания. В Николая также влюблена другая девушка, и она намерена добиться от парня взаимности, поэтому начинает использовать разнообразные методы. Она портит настроение Алены, а также продумывает хитрый план, чтобы подставить ее и навсегда избавить прежней достойной репутации. Однажды, родители девушки поставили ее перед фактом, что они переезжают жить в другой город, и ей предстоит перевестись в другой университет. Героиня старалась уговорить оцта изменить мнение, а после решилась на побег, что отразилось на ее здоровье. Аля получила серьезную травму, и теперь предстоит пройти долгую реабилитацию.

Влюбленные расстались на долгие годы, и парень успел жениться на другом человеке, а в жизни девчонки появился доктор Савелий. Он ухаживает за пациенткой, а мать всячески поддерживает идею их будущей свадьбы. И когда возлюбленные стали забывать о своих прежних чувствах, им вновь удалось повидаться, и это вновь перевернуло их внутренний мир. 

Смотреть Пробуждение любви (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Фильмы про любовь » Пробуждение любви (2020)
Правообладателям