Морские дьяволы: Дальние рубежи (2021-2023) постер
16+

Морские дьяволы: Дальние рубежи (2021-2023) смотреть онлайн

Сериалы НТВ
Россия
криминальные, детектив, боевик, приключения
Рейтинг:
+4
16 голосов
  • Режисер:
    Михаил Баркан
  • Актеры:
    Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Антон Гуляев, Игорь Григорьев, Дарья Пашкова, Борис Чистяков, Елена Купрашевич, Никандр Кирьянов, Константин Снегов
Краткое описание сюжетной линии: Морские дьяволы: Дальние рубежи (2021-2023) смотреть онлайн

Положение России становится напряженным, и разнообразные службы других стран постоянно действуют, чтобы окончательно все сломить и заставить подчиняться иным правилам. За последнее время было создано множество организаций, и среди них есть компания «Пандора», куда вошли уникальные специалисты, подготавливающие специальные операции против РЯФ. Именно они начинают одновременно несколько войн на разных фронтах – экономическом, политическом и информационном. И чтобы все их цели были оправданы, приходится ставить цели и двигаться к ним семимильными шагами.

Главные герои входят в состав российской спецслужбы, которым приходится круглосуточно отбивать атаки и продумывать свои действия, дабы не навредить мирному населению и вернуть прежние достижения. Когда-то они назывались «Нерп», но сейчас произошло переформирование, и новым названием становится «Акулы». Ребята готовы объединить усилия, работать гораздо больше и дольше, выполнять все команды руководства. Им предстоит действовать не только не родных территориях, но и в других государствах, дабы все сделать правильно. 

Смотреть Морские дьяволы: Дальние рубежи (2021-2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
10 6
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Морские дьяволы: Дальние рубежи (2021-2023)
Правообладателям