Чикатило 1 - 2 сезон (2020 - 2021) постер
18+

Чикатило 1 - 2 сезон (2020 - 2021) смотреть онлайн

Okko
Россия
Драма, Криминал, Триллер, Детектив
Рейтинг:
+259
537 голосов
  • Режисер:
    Сарик Андреасян
  • Актеры:
    Дмитрий Нагиев, Константин Лавроненко, Дмитрий Власкин, Юлия Афанасьева, Георгий Мартиросян, Олег Каменщиков, Николай Козак, Евгений Шириков, Иван Федотов, Александр Курлов
Краткое описание сюжетной линии: Чикатило 1 - 2 сезон (2020 - 2021) смотреть онлайн

На счету у Андрея Чикатило огромнейшее количество жестоких убийств, и его имя стало известным не только работникам правоохранительных органов, но и всем жителям мира. Его жертвами становились не только женщины, но и старики, и дети, поэтому его действия никак нельзя оправдать. В разных областях России и других стран обнаруживали убитых, и по почерку преступника сразу становилось понятно, кто именно совершил убийство. Долгое время мужчина удачно скрывал свою личность, маскировался под мирных жителей, ведущих простой жизненный образ. Он выдавал себя за обитателя Советского Союза, а параллельно вел вторую жизнь.

Все несчастные заманивались на территории лесов, где персонажу было удобнее обманывать их и проводить ритуалы. На свободе он считал себя сильной и независимой личностью, а его фантазиям не оставалось никаких пределов. Многочисленные расследования заставляли полицейских ловить совершенно невинных людей, которым приходилось отправляться за решетку и нести наказание за постороннего человека. Психика серийника полностью сломана, и только опытнейшие сотрудники наконец-то выходят на его след и пытаются провести специальную операцию по задержанию.

Смотреть Чикатило 1 - 2 сезон (2020 - 2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Виктория
Виктория
5 февраля 2024 04:56
Спасибо всем. Вы очень постарались. Труд неимоверный! Дима, больше не играйте такие роли. Вы там такой мерзкий, до тошноты, хуже чем са он. Хотя,.... И, да, я сыну такие фильмы показываю. Сибирский потрошитель Сергея Жизненного тоже он видел во всех красках. Психику не рушит, зато самосохранение появляется. Не дай бог кому стать жертвой этих зверей... Спасибо за фильм, за работу и за науку. Мы прочувствовали и до нас дошло всё что вы хотели сказать. Новых вам проектов!!
Анастасия
Анастасия
12 февраля 2024 08:35
Очень сильный фильм ,спасибо
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Чикатило 1 - 2 сезон (2020 - 2021)
Правообладателям