Кресло постер
16+

Кресло смотреть онлайн

Кинопоиск
Россия
комедия
Рейтинг:
-1
1 голосов
  • Режисер:
    Максим Карлышев
  • Актеры:
    Дмитрий Лысенков, Артём Ткаченко, Сергей Рост, Сергей Барковский, Денис Пьянов, Роман Агеев, Мария Радзивилл, Александр Черкашин, Наталья Парашкина, Марина Лысенко, Андрей Прытков, Анастасия Кипина, Евгений Филатов, Дмитрий Хасис
Краткое описание сюжетной линии: Кресло смотреть онлайн Может ли случайная находка поменять твою жизнь на сто восемьдесят градусов? У главного героя российской комедии «Кресло» точно есть ответ на этот вопрос. Купив старую мебель на «Авито», он обнаруживает папку с важными документами и…деньги, спрятанные местным чиновником. После недолгих размышлений он решает потратить их на нужды и потребности народа.

Наверное, у каждого в жизни случаются плохие дни, когда тебя настигает по-настоящему черная полоса…Вот и у Миши наступают одни проблемы и неудачи, к тому же растущие подобно снежному кому. Недавно его бросила любимая девушка, он потерял работу и радость от завтрашнего будущего. К тому же приходится менять свое место жительства и снимать комнату. Тут же его тоже, как будто ждало, невезение. Практически сразу он случайно ломает любимое старинное креслице хозяйки. Теперь необходимо найти такое же на Авито, вдруг никто и не заметит подмены.

Заказав мебель у продавца, он обнаруживает внутри него сверток с крупной суммой денег и важные бумаги на имя местного губернатора. И тут Михаил думает, что же делать ему с этим подарком судьбы. Решение приходит неожиданно. Он решает пустить денежные средства на благо народа, устранив коммунальные недочеты во дворе. Так, он заслуживает почет и уважение среди соседей. Однако чиновник вскоре замечает пропажу, и начинает ее активные поиски, ведь впереди предстоят выборы? Миша же, став народным депутатом, надеется занять этот пост сам.

Смотреть Кресло онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям