Цирк! (сериал 2024) постер
16+

Цирк! (сериал 2024) смотреть онлайн

СТС
Россия
комедия, приключения
Рейтинг:
+3
3 голосов
  • Режисер:
    Миша Маралес, Артем Ларин
  • Актеры:
    Егор Кирячок, Иван Злобин, Илья Сигалов, Виталий Хаев, Николай Добрынин, Сергей Чирков, Владимир Стержаков, Елена Валюшкина, Максим Литовченко, Светлана Листова
Краткое описание сюжетной линии: Цирк! (сериал 2024) смотреть онлайн Сюжет российской комедии «Цирк» от создателей сериала «Молодежка» основан на истории трех парней, которых отправляют на исправительные работы. Местом для этого выбирают именно цирковое заведение. Здесь полностью изменится отношение к жизни и дальнейший путь молодых людей, ведь тут им придется столкнуться с разными ситуациями. Кинокартина насыщена яркими трюками и настоящими зверями, выступающими на арене.
Разные по характеру парни оказываются под одной крышей – точнее, куполом. Тимофей – выходец детского дома, справедливый, честный, живущий по понятиям учреждения, где вырос. Савелий же настоящий ловелас, обожающий девушек, обаятельный и харизматичный. Вадик – маменькин сынок, не привыкший самостоятельно решать свои проблемы. Объединяет их одно, после провинностей юношей отправляют работать в цирке.
Здесь они вовсе не скучают. Их ждет много интересных приключений и невероятных эмоций. К тому же каждому из них необходимо найти общий язык с артистами и руководством. Они постоянно будут сталкиваться с новыми обстоятельствами, требующими их участия. Вместе им нужно будет отправиться на поиски слона, который сбежал из клетки. Однажды они окажут помощь фокуснику в его опасных номерах. Да и от зверей в виде тигра и медведя придется убегать.
Как сложится жизнь каждого героя? Удастся ли им найти товарищей среди цирковых артистов, или это невозможно? А может, кто-то и вовсе встретит тут свою любовь?

Смотреть Цирк! (сериал 2024) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
3 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2024 » Цирк! (сериал 2024)
Правообладателям