Я не шучу (сериал 2021) постер
18+

Я не шучу (сериал 2021) смотреть онлайн

Кинопоиск
Россия
комедия, драма
Рейтинг:
0
2 голосов
  • Режисер:
    Елена Красильникова, Елена Новикова
  • Актеры:
    Елена Новикова, Алексей Розин, Анатолий Белый, Артём Кошман, Таисия Битюкова, Николай Шрайбер, Ирис Лебедева, Лидия Кузнецова, Владимир Хворонов, Артём Ешкин, Денис Антипин, Александр Мазаев
Краткое описание сюжетной линии: Я не шучу (сериал 2021) смотреть онлайн Наверное, с каждым человеком регулярно происходит множество забавных ситуаций и нелепых событий. Но не в таком объеме, как у главной героини комедийного сериала «Я не шучу». Сорокадевятилетняя Лена воспитывает двоих детей и пытается строить свою судьбу лучшим образом. А интересные случаи, которые свершаются с ней, становятся ее рассказами на местном стендапе.

Что может помочь тебе, если в жизни постоянно возникают разнообразные сложности и проблемы, иногда и вовсе доходящие до абсурда? Лена точно знает – самоирония и чувство юмора никогда не подведут. Днем она – обычная женщина, имеющая двух детей (сына-геймера и маленькую дочку), дважды разведенная. К тому же у нее есть собака, свекровь, три кредита и огромное количество курьезных историй, коих хватит ни на одно шоу. Вечером девушка превращается в стендап-комика, помогающего зрителям отвлечься от повседневной суеты, получить массу веселья и смеха. Аплодисменты и любовь людей – для Лены одна из главных составляющих в ее жизни.

Подруги женщины убеждены, что ей давно пора найти мужчину и построить любовь. Они дают ей советы, но и к ним Елена обычно относится иронично. Практически все вокруг себя она превращает в новую историю, которую будет рассказывать вечером в рамках шоу. Но, несмотря на все попытки, от реальности не уйти. И героине придется отыскать ту грань между серьезностью и смехом, чтобы восстановить баланс и оставаться самой собой. Но можно ли не впасть в депрессию, если обращать внимание на все жизненные неурядицы, особенно, когда тебе уже почти пятьдесят?

Смотреть Я не шучу (сериал 2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2021 » Я не шучу (сериал 2021)
Правообладателям