Точка ноль (сериал 2024) постер
16+

Точка ноль (сериал 2024) смотреть онлайн

ИВИ
Россия
драма, триллер, фантастика
Рейтинг:
+3
5 голосов
  • Режисер:
    Сергей Пикалов
  • Актеры:
    Марина Александрова Сергей Марин Наталья Рогожкина Мария Рыщенкова Евгений Мундум Константин Белошапка, Вероника Ряполова Дарья Позднякова Таня Супова Владимир Цупка
Краткое описание сюжетной линии: Точка ноль (сериал 2024) смотреть онлайн Российский сериал «Точка Ноль» в жанре драмы и триллера рассказывает об истории Ани Марковой. Женщина является опытным вирусологом, и работа всегда для нее играет ключевую роль. Однажды она бросает личную жизнь и свои дела в Москве, чтобы переехать в Новосибирск. Здесь она должна начать деятельность в научно-исследовательском центре.

Но карьера ли становится ее главной задачей? По Марковой видно, что она бежит из своей родной столицы от боли и неприятных воспоминаний. По приезду в мегаполис поначалу ей это удается, ведь она с головой погружается в рабочие процессы. Однако и здесь ее поджидают многочисленные передряги. В далекой деревне, находящийся в области, на незаконной свалке крупного мясокомбината появляется опасное неизвестное заболевание. Жителей пугает эта вспышка. Аня решает, что она сможет помочь соседям.

Медик принимает решения проверить поселение самостоятельно. Но это будет совсем не просто. Кажется, люди, проживающие в селе, не готовы верить в эффективность современных методик и развитие инноваций. Хоть у некоторых и присутствует страх, в целом они не осознают всей опасности и масштаба возможной катастрофы. Поэтому к врачу в виде Анны они настроены враждебно. Из-за этого недуг лишь развивается, а теперь еще и существует угроза его распространения на город-миллионник. Удастся ли женщине предотвратить неприятность, или нет шанса на спасение тысяч людей? На пути Анне придется столкнуться с массой проблем и приключений.

Смотреть Точка ноль (сериал 2024) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
4 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2024 » Точка ноль (сериал 2024)
Правообладателям