Я не твоя (Сериал 2024) постер
16+

Я не твоя (Сериал 2024) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
-5
11 голосов
  • Режисер:
    Кира Ангелина
  • Актеры:
    Анастасия Безбородова, Иван Бровин, Александр Суворов, Николина Калиберда, Вера Смолина, Светлана Свибильская, Михаил Данилюк, Сергей Савичев, Татьяна Косач-Брындина, Платон Алексеев, Варвара Куприна, Иса Новиков, Максим Дромашко
Краткое описание сюжетной линии: Я не твоя (Сериал 2024) смотреть онлайн Сериал "Я не твоя", состоящий из четырех серий, был снят под режиссером Киры Ангелиной в жанре мелодрамы. В главных ролях выступили Анастасия Безбородова (играет героиню по имени Маша), Иван Бровин (играет героя по имени Алексей), Александр Суворов (играет героя по имени Виктор).

Арестованный Алексей стал объектом обвинений, однако Маша предложила попытаться обойтись без помощи адвоката. Она написала пост, в котором утверждала, что Виктор подставил Алексея из-за ревности. Этот пост имел очень большое влияние на общественность, и по этой причине полиция была вынуждена отпустить Алексея, выписав предупреждение за нарушение общественного порядка.

Мама передает Виктору, что Маша опубликовала запись, в которой предполагается, что они неправомерно обвинили человека, используя свое положение. По приезду к Яне, Виктор угрожает и толкает Машу, в результате чего она теряет сознание. Затем Виктор уводит Машу, а детей приказывает отвезти к своей матери. В госпитале Виктор просит Машу утверждать в ходе разговора с сотрудниками правоохранительных органов, что она упала сама. Маша требует подписание бумаги, в которой прямым текстом говорится о том, что в случае развода дети останутся с ней.

Смотреть Я не твоя (Сериал 2024) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
3 8
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2024 » Я не твоя (Сериал 2024)
Правообладателям