Сколько стоит любовь (Сериал 2024) постер
16+

Сколько стоит любовь (Сериал 2024) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
-2
2 голосов
  • Режисер:
    Руслан Бальтцер
  • Актеры:
    Евдокия Юшкевич, Олег Назаров, Эрика Булатая, Василий Бриченко, Елена Бурханова-Калинина, Артём Сухоруков, Марк Романюк, Анастасия Кравченя, Елена Литвинова, Максим Кушников, Алина Астровская, Татьяна Мошкова, Андрей Ларин, Юрий Филёв, Владимир Царулков, Сергей Дадыко, Юрий Медведев
Краткое описание сюжетной линии: Сколько стоит любовь (Сериал 2024) смотреть онлайн В российской мелодраме «Сколько стоит любовь» демонстрируется, какими могут быть хитросплетения судеб. Сергей и Марина – счастливая пара. Но так было лишь до одного момента. Пока в их жизни не появилась домработница по имени Катя. Отношения возлюбленных рушатся из-за нее прямо перед свадьбой, а девушку увольняют с работы…

Знакомый Екатерины бизнесмен Олег Данилов узнает о проблемах подруги, и предлагает ей выгодную сделку. Она заключается во вступлении в фиктивный брак. Для него это имеет смысл, чтобы заполучить у бывшей жены своего сына. Девушка соглашается на такую задумку, ведь она будет полезна им обоим. К тому же денежный гонорар, который она получит, поможет избавить от долгов брата…

Став супругой предпринимателя Данилова, женщина оказывается втянутой в целый круговорот приключений и событий. Не всегда они носят приятный характер. В их город неожиданно приезжает мать бизнесмена. Теперь им нужно разыгрывать перед ней картину счастливых молодоженов, и не дать усомниться в серьезности намерений. В это же время Максим подвергается преследованиям опасных людей. Катю ждут передряги со стороны личностей криминального мира и борьба с попытками бывшей жены вернуть Олега…И все это лишь часть навалившихся на хрупкие плечи обстоятельств.

Из-за этого девушка начинает задумываться, стоит ли ее судьба тех денег, которые она отдала за благополучие и решение проблем? А что если есть и бесценное – например, любовь и искренние чувства?

Смотреть Сколько стоит любовь (Сериал 2024) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 2
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2024 » Сколько стоит любовь (Сериал 2024)
Правообладателям