Тень Чикатило (сериал 2024) постер
18+

Тень Чикатило (сериал 2024) смотреть онлайн

Okko
Россия
триллер, детектив, драма
Рейтинг:
+4
6 голосов
  • Режисер:
    Сарик Андреасян, Давид Дадунашвили
  • Актеры:
    Фёдор Лавров, Николай Козак, Юлия Афанасьева, Дмитрий Власкин, Евгений Шириков, Олег Каменщиков, Дмитрий Нагиев, Мария Ахметзянова, Анна Бегунова, Георгий Мартиросян
Краткое описание сюжетной линии: Тень Чикатило (сериал 2024) смотреть онлайн Криминальная история от Сарика Андреасяна и Давида Дадунашвили. Проект является продолжением сериала с Нагиевым «Чикатило». В центре сюжета история поимки, расследования дела Ангарского маньяка. Авторы позволили себе художественный домысел, связав две истории воедино.
Почему и как удавалось Михаилу Попкову два десятка лет сухим из воды? Что помогало ему так просто получать расположение жертв, заставлять их забыть о бдительности, в то самое время, когда вся Иркутская область жила в страхе?
История начинается с отсылки к реальным событиям. Имена реальных персонажей автор изменил, добавил несколько выдуманных героев, из уважения к памяти погибших и их близким.
Связующим звеном проекта являются следователи в исполнении Николая Козака и Олега Каменщикова, которых перевали для поимки и вычисления преступника в иркутскую глубинку.
Убийство в сибирской глубинке журналистки становится началом серии событий, которые держали в страхе множество людей. Сначала находят тела проституток, но после жертвами маньяка становятся обычные девушки, женщины.
По какой-то причине, преступник почти не оставляет зацепок, длительное время выходит сухим из воды, чувствует ловушки, находится на шаг впереди. Чуть позже приходит понимание того, что действует не просто хитрый, ловкий и безжалостный убийца. Настоящий оборотень в погонах, который не выдает себя и использует собственную форму, служебный транспорт для расправ. Как следователи сумели перехитрить маньяка, где он просчитался? Что позволит выйти на его след и собрать достаточно доказательств, чтобы прервать цепочку безжалостных расправ?

Смотреть Тень Чикатило (сериал 2024) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
5 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2024 » Тень Чикатило (сериал 2024)
Правообладателям