Адмиралъ (2008) постер
18+

Адмиралъ (2008) смотреть онлайн

Первый канал
Россия
драма, история
Рейтинг:
+1
3 голосов
  • Режисер:
    Андрей Кравчук
  • Актеры:
    Константин Хабенский, Елизавета Боярская, Сергей Безруков, Анна Ковальчук, Владислав Ветров, Егор Бероев, Ришар Боринже, Николай Бурляев, Виктор Вержбицкий, Фёдор Бондарчук
Краткое описание сюжетной линии: Адмиралъ (2008) смотреть онлайн Главный герой кинофильма, негласный лидер белогвардейцев, морской офицер и полярный исследователь - Александр Колчак. Высокое звание накладывает свои обязательства и ответственность, с которой далеко не каждый может справиться и "не замарать руки".
Пережив множество грандиозных сражений, адмирал, по воле судьбы становится одним из ведущих лидеров в ходе гражданской войны в революционной России. Понимая сложность в котором находится его Родина, военнослужащий ни раз задумывается о своей дальнейшей судьбе и испытаниях, выпавших на долю своих сограждан. Ведомый чувством долга, он решает сделать все от него возможное, чтобы изменить ситуацию, как ему кажется, в лучшую сторону и попытаться вывести Отечество из кровавой бойни.
Вместе с тем, Александр Васильевич остается и обычным человеком, с личной жизнью и желанием достигнуть семейного счастья, гармонии и любви. Однако, чем дальше Колчак участвует в политической жизни государства, боевых действиях, попытках кровопролитного противостояния с большевиками, тем яснее представляет картину целиком. Перевес сил далеко не в его пользу, а помощи ждать практически неоткуда. С каждым месяцем белое движение терпит все более серьезные поражения, в рядах армий царит настоящий хаос, жестокость и беззаконие. Но, как и подобает настоящему моряку, "Адмирал" не отступает перед лицом опасностей и готов идти до конца, даже если это желание может стоить ему жизни.

Смотреть Адмиралъ (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям