Воздух (2023) постер
18+

Воздух (2023) смотреть онлайн

Россия
военный, драма, история
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Алексей Герман мл.
  • Актеры:
    Анастасия Талызина, Аглая Тарасова, Кристина Лапшина, Кристина Исайкина-Бергер, Елена Лядова, Антон Шагин, Сергей Безруков, Полина Дудкина, Петр Логачев, Филипп Дьячков
Краткое описание сюжетной линии: Воздух (2023) смотреть онлайн События развиваются во время ВОВ, непосредственным участником которой является СССР. Страну поглотили сложные и кровопролитные бои. Враг наступает с разных направлений, но советские солдаты стараются дать ему существенный отпор. В этот момент в смешанном авиационном полку грядёт пополнение. Вскоре сюда должны прибыть девушки, являющиеся первыми фронтовыми лётчицами. Несмотря на юный возраст, главные героини казались готовыми подвергнуть опасности собственные жизни и стать на защиту любимой родины. С этого момента на ежедневной основе им придётся выживать в суровом мире. Взаимодействие с представителями сильного пола является его неотъемлемой частью, и девчонки попытаются доказать, что они ни в чём не хуже них.

Одной из героинь является девушка по имени Женя. С раннего детства её жизнь не являлась простой, но это закалило её характер, научило контролировать собственные чувства и не допускать сильной привязки к людям, чтобы затем не испытывать боль от их утраты. Сейчас Евгения преследует лишь одну жизненную цель: в идеале освоить управление самолетом и начать крушить врага с воздуха. Ей предстоит пройти длительный процесс обучения, но с каждым днём навыков становится всё больше, и вскоре Женя уже будет готова отправиться на первый боевой вылет.

Смотреть Воздух (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям