Беспринципные 4 (Сериал 2024) постер
18+

Беспринципные 4 (Сериал 2024) смотреть онлайн

Кинопоиск
Россия
комедия
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Роман Прыгунов
  • Актеры:
    Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Павел Табаков, Аглая Тарасова, Максим Виторган, Ингеборга Дапкунайте, Николай Фоменко, Кристина Бабушкина, Юрий Колокольников, Надежда Михалкова
Краткое описание сюжетной линии: Беспринципные 4 (Сериал 2024) смотреть онлайн Продолжение культового сериала о богатых приличных людях, которые хранят довольно неприличные "скелеты" в своём шкафу...
Сюжет четвёртого сезона снова крутится вокруг одной семейки москвичей, живущей в престижном районе города – на Патриарших прудах.
Генерал федеральной таможни все также пытается добиться к себе расположения собственной супруги. А женщина совсем уж было забыла о муженьке и всю себя посвятила новому хобби – оперному пению.
Роман Людочки и Славика, между тем, продолжается. Пара не может жить мирно, все время находятся поводы для ссор. А парень, между тем, продолжает "гулять" по клубам и выпивать. Что стало причиной очередного конфликта Людмилы и Славы? И найдут ли они когда-нибудь компромисс? За пылкими отношениями этой пары действительно интересно наблюдать зрителям.
У бизнесмена Константина тоже несчастливые отношения. Богатый мужчина оказался "под каблуком" своей любимой женщины. Найдет ли он в себе силы перечить ей?
Некоторые из этих персонажей на лето решат уехать из своего престижного района в обычную глухую деревню. Какая жизнь понравится им больше всего? Захотят ли они вернуться на Патриаршие пруды?
В новом сезоне телесериала рассказывается ещё много историй других москвичей. К съемкам вернулись знакомые по первым сезонам актёры. Появились и "новые лица".
В актёрском составе числятся: Матвей Лыков, Максим Лагашкин, Милош Бикович и остальные. Появились здесь и персонажи, за которыми зрители могли наблюдать в кинофильме „Беспринципные в деревне“.

Смотреть Беспринципные 4 (Сериал 2024) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2024 » Беспринципные 4 (Сериал 2024)
Правообладателям