Пять минут тишины. Новые горизонты (сериал 2021) постер
12+

Пять минут тишины. Новые горизонты (сериал 2021) смотреть онлайн

НТВ
Россия
приключения, мелодрама, детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Игорь Драка
  • Актеры:
    Игорь Лифанов, Роман Курцын, Олег Андреев, Дмитрий Мальцев, Алексей Нилов, Ольга Филиппова, Анна Миклош, Антонина Паперная, Анна Урюмцева, Сергей Балашов
Краткое описание сюжетной линии: Пять минут тишины. Новые горизонты (сериал 2021) смотреть онлайн Сериал с участием Игоря Лифанова и Романа Курцына рассказывает о небольшом отряде под командованием Гиреева, который перебрасывается с плоских берегов реки Волги на скалистые просторы. Город Сочи предлагает разнообразные виды активного отдыха, от теплого моря до горных вершин, дайвинга и полетов на планерах. Работа спасателей МЧС не дает им расслабиться, но благодаря совместной работе на базе спасателей они становятся как одна большая семья, помогая друг другу решать вызовы, встающие перед ними. Они настоящая команда, которой по силам справиться с любой жизненной ситуацией.

Ира и Нина, подруги, участвуют в ежегодном известном спуске с горы в Сочи. Местный богач Антон предлагает им отправиться до ближайшего отеля и провести время в бассейне, пока организаторы готовят спуск. Во время поездки происходит авария, и их машина застревает под деревом. Они не могут быть спасены, Антон получает травму ног, а девушки начинают замерзать. В это время на 25-м этаже бизнес-центра проходит свадебное торжество сестры Ашота Алабяна, и на праздник приглашено большое количество спасателей, которые работают в городе. Их враг использует эту возможность для провокации происшествия. Практически все гости остаются в безопасности, но трое из них попадают в ловушку.

Смотреть Пять минут тишины. Новые горизонты (сериал 2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русский сериал смотреть бесплатно все серии » Пять минут тишины. Новые горизонты (сериал 2021)
Правообладателям