Два крыла (сериал 2024) постер
16+

Два крыла (сериал 2024) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
-1
7 голосов
  • Режисер:
    Валерий Девятилов
  • Актеры:
    Анна Клинская, Никита Бурячёк, Дмитрий Мазуров, Анастасия Чепелюк, Татьяна Лунева, Мария Бокова, Сергей Ершов, Елена Блинникова, Анастасия Сафина, Мария Евсеева
Краткое описание сюжетной линии: Два крыла (сериал 2024) смотреть онлайн Катя чувствует себя вполне успешной женщиной. Она состоит в браке с любимым мужчиной по имени Игорь. Он владеет крупной фармацевтической компанией, расположенной в небольшом провинциальном городке с названием Клинов. Бизнес приносит приличный доход, которого вполне достаточно для комфортной жизни. Сама главная героиня не осталась без дела. Она владеет собственным благотворительным фондом, специализирующимся на помощи детям с интересными талантами.

Однако, оба супруга не ощущают себя по настоящему счастливыми. Ведь у них нет совместных детей, а они мечтают о появлении первенца. Будучи юной девушкой Екатерина решилась на аборт по рекомендации матери и разорвала взаимоотношения с первым парнем, после чего так и не могла забеременеть. Но вскоре очередной тест показал положительный результат. Пара счастлива, однако медики заявляют о подозрениях в том, что у малыша буде синдром Дауна. Узнав об этом Игорь начинает уверять жену в том, что нужно делать аборт. Главная героиня категорически не согласна с этим. Ведь в прошлом она уже прошла через этот ад и сейчас не намерена лишаться второго малыша. Между ними начинается разлад, чем решает воспользоваться лучшая подружка Катерины, планирующая занять её место.

Смотреть Два крыла (сериал 2024) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
3 4
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2024 » Два крыла (сериал 2024)
Правообладателям