Преторианец (сериал 2024) постер
16+

Преторианец (сериал 2024) смотреть онлайн

НТВ
Россия
детектив, триллер
Рейтинг:
+3
3 голосов
  • Режисер:
    Максим Бриус
  • Актеры:
    Андрей Фролов, Ольга Филиппова, Данила Якушев, Наталья Круглова, Сайдо Курбанов, Александр Аверин, Евгений Терских, Никита Лубенько, Лев Малишава, Алексей Красноцветов, Яна Пронина, Алексей Лысенко, Алексей Васильев, Геннадий Цилевич, Анна Цветкова, Валерия Орлова, Ярослав Шаров, Артём Карпов, Олег Мельник, Владимир Гененрайх, Владимир Карпов, Константин Гаёхо, Анна Енжаева, Всеволод Богомольный, Мария Лопатина, Эдуард Аблавацкий
Краткое описание сюжетной линии: Преторианец (сериал 2024) смотреть онлайн Главный герой планирует насладиться наступившим в его жизни спокойствием. Однако планам так и не суждено сбыться, и по воле судьбы капитан полиции Андрей был вынужден отправиться в родной для себя городок под названием Выборг. Здесь ему оказалось суждено стать настоящим супергероем. Ведь сначала мужчине удалось раскрыть тщательно замаскированную преступную группировку, скрывающуюся среди сотрудников правоохранительных органов. Затем он провёл умелое расследование и как истинный профессионализм задержал опасного преступника, а вскоре и сам того не планируя предотвратил назревающий международный скандал.

Эти подвиги не остались незамеченными. Мужчиной мгновенно заинтересовались представители местных СМИ. Они берут у главного героя интервью, окружают вниманием, а затем публикуют полученную информацию на первых полосах газет. Это приводит к тому, что Андрей становится настоящей звездой и о нём моментально узнают все жители Выборга. Среди них находятся и здешние красотки, начинающие мгновенно обращать внимание на главного героя. Но несмотря на свалившуюся славу, Андрей продолжает оставаться скромным мужчиной, готовым в любой момент совершить очередной подвиг и бросить все силы на спасение мира.

Смотреть Преторианец (сериал 2024) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
3 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2024 » Преторианец (сериал 2024)
Правообладателям