Женский защитник (сериал 2024) постер
16+

Женский защитник (сериал 2024) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Эдуард Пальмов, Дмитрий Сорокин
  • Актеры:
    Ольга Бобкова, Алексей Вакулов, Вячеслав Кулаков, Татьяна Тимакова, Юрий Сазонов, Ксения Дементьева, Людмила Степченкова, Елизавета Позднякова, Елисей Чучилин, Александр Волков
Краткое описание сюжетной линии: Женский защитник (сериал 2024) смотреть онлайн 23 февраля 2024 года состоится показ на ТВ канале «Домашний» фильма «Женский защитник». В съёмках принимали участие молодые и популярные российские артисты театра и кино. В главных ролях актёры: Оля Бобкова, Алексей Вакулов. В киноленте приняли участие знаменитые актёры: Слава Кулаков (его видели зрители в фильме «Шахматист»), Юрий Сазонов (за плечами его более 105 проектов).

Сюжет и концовка
Главная героиня сериала «Женский защитник» Анюта 35-летняя успешная бизнес леди, дива, ни разу не была замужем. Она особо не озабочена этой проблемой. Аннушка – много чего насмотрелась за свою не короткую жизнь. Она уже не верит в ни счастливую судьбу, ни воспринимает как все наигранную любовь.


Работа её адвокатом многому чему научила, видеть, добро и зло. Аннушка постоянно ведёт бракоразводные процессы. Как юрист, часто видит, что мучаются пары, страдают, когда подают заявления на развод. Ведь их участие волей или неволей судьбы в неприятных процедурах убивает и любовь, и дружбу, вчера ещё семейных людей.


В один из дней Анне пришлось усомниться в её предрассудках, убеждениях. На тот момент времени, она помогает женщине выиграть процесс с мужем, который избивает свою жену. Знакомство с Артёмом резко меняет отношение к женщине. Она отчётливо понимает, помогла супруге Артёма, где сплошь и рядом одна ложь. Аннушка влюбляется в молодого человека, понимает какую же она совершила роковую ошибку!

Смотреть Женский защитник (сериал 2024) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2024 » Женский защитник (сериал 2024)
Правообладателям