Я вернусь за тобой (сериал 2024) постер
16+

Я вернусь за тобой (сериал 2024) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
-1
1 голосов
  • Режисер:
    Антон Павлючик
  • Актеры:
    Валентина Муравская, Антон Даниленко, Александра Бурьянова, Алина Гольденберг, Александр Никольский Елизавета Руфина, Юлия Пилипович, Евгений Касьяненко, Сергей Замятин, Аксинья Олейник
Краткое описание сюжетной линии: Я вернусь за тобой (сериал 2024) смотреть онлайн Алина и Сергей страстно любят друг друга. Он предложил ей руку и сердце, и они собираются вступить в брачные отношения сразу же после его демобилизации из Вооруженных Сил. Однако родной папа главной героини данной разновидности сериала старается сделать абсолютно все от него зависящее для того, чтобы этого не случилось. Он называет возлюбленного своей дочери оборванцем, утверждает, что они буквально погрязли в долгах после того как умерла ее мать.

Однако у Сергея есть соперник. Это сын местного фермера. Который тоже влюблен с главную героиню данной разновидности сериалов еще с детских лет. В его собственности помимо огромных размеров дома, имеется также две машины, и само собой разумеется, что папа главной героини данной разновидности сериала желает, чтобы дочь вышла замуж именного за него, а не за кого-либо другого. Тем более за Сергея.

В день, когда Сергей подал заявление в ЗАГС, на глазах у него его невеста попадает под колеса автомобиля. В больнице о состоянии девушки Сергею ничего не сообщили, поскольку он не был ее родственником. Отец Алины винил его в том, что случилось с дочерью. Сергей сам не мог простить себе случившееся с Алиной. Он был готов проводить дни и ночи около больницы, но Михаил Петрович сообщил ему ужасную новость – Алины больше нет, Сергей убил ее, и теперь он должен жить с этим. Прошло 13 лет, и Сергей теперь прораб в Москве.

Смотреть Я вернусь за тобой (сериал 2024) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2024 » Я вернусь за тобой (сериал 2024)
Правообладателям