Тайные мечты Алисы (сериал 2024) постер
16+

Тайные мечты Алисы (сериал 2024) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
-2
4 голосов
  • Режисер:
    Сергей Терещук
  • Актеры:
    Алёна Савастова, Иван Зайцев, Яна Аносова, Валерий Панков, Анастасия Балякина, Алексей Зуев, Игорь Кулачко, Алексей Сдобнов, Олег Дуленин, Вадим Пироженко
Краткое описание сюжетной линии: Тайные мечты Алисы (сериал 2024) смотреть онлайн Когда проверка накладывает крупный штраф на ферму, Алиса начинает подозревать, что за всем этим стоит чья-то личная месть из организации. И Елена стала первым человеком, который об этом догадался. Ей было прекрасно известно о том, что в подобного рода ситуации абсолютно никому нельзя верить. Алиса, приняв решение не отступать абсолютно ни при каких обстоятельствах, предупреждает проверяющего, что она обязательно пожалуется его непосредственному руководству. В качестве подтверждения своего намерения сделать это, она предъявляет запись разговор. У проверяющего наличие у нее данной записи вызвало очень больше удивление.

Елена, которая давно хотела спокойно жить на ферме, обвиняет во всем Алис. В отчаянии Лена советует Алисе покинуть место и начать все заново. Тем не менее Алиса, превозмогая неопределенность, делает все, чтобы помочь своему другу Ивану и спасти ферму. Борис нисколько не стесняется быть участником подставы, он совершенно неожиданно предлагает Алисе заключение договора, который повергает ее в состояние шока: он предлагает девушке вступить с ним в брачные отношения в обмен на погашение задолженности Ивана. Алисе не остается абсолютно ничего другого кроме как принять решение, которое изменит ее судьбу.

Смотреть Тайные мечты Алисы (сериал 2024) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 3
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2024 » Тайные мечты Алисы (сериал 2024)
Правообладателям