Переведи её через Майдан (сериал 2024) постер
16+

Переведи её через Майдан (сериал 2024) смотреть онлайн

Первый канал
Россия
триллер
Рейтинг:
+2
6 голосов
  • Режисер:
    Глеб Алейников, Олег Хайбуллин
  • Актеры:
    Олег Назаров, Виктория Соловьева, Александр Тараньжин, Ольга Зайцева, Александр Наумов, Александр Лымарев, Дмитрий Орлов, Алина Засобина, Александра Мусаева, Григорий Сиятвинда
Краткое описание сюжетной линии: Переведи её через Майдан (сериал 2024) смотреть онлайн Славный шахтерский город Донецк охвачен небывалым происшествием — наглейшим образом ограблен крупный банк. Руководство экстренно поручает расследование подполковнику Службы Безопасности Украины Игорю Мельнику. Вскоре опытнейший работник делает вывод, что это далеко не простое желание украсть побольше денег, за этим стоит кроме мексиканских страстей — любовь, измена, месть — политические амбиции, а нити кукловодов ведут в Киев. Там разворачивается на главной площади страны события, способные повлиять на будущее мировой обстановки.

Семейные отношения не радуют — супруга являясь дочерью высокопоставленного чиновника тесно дружит с алкоголем, и прошедшая лечение от пагубной зависимости, так от нее и не избавилась. Возвращение домой после работы превратилось в сущее наказание, поэтому офицер очень рад служебной загруженности. Тем более дражайшая супруга замутила по слухам с бывшим одноклассником. Советуется по мельчайшим вопросам только с папашей, не ставя его ни в грош. Тесть имея на плечах генеральские погоны обожает командовать зятем, чем не лишний повод хотя бы на время отдохнуть от влиятельной семейки, и самостоятельно размотать запутанный клубок. Тяжело разобраться в грызне олигархов, кто каким духом дышит.

Подполковник СБУ невероятно счастлив иметь почти круглосуточный режим работы — дома царит невероятно удушающая атмосфера. Женившись несколько лет назад на любимой доченьке генерала ведомства, Игорь Мельников вскоре узнал по чем фунт лиха — избалованная Рада от безделья начала злоупотреблять алкоголем, даже пришлось ложиться в специальную клинику. Но лечение практически семейные отношения не наладили — главным остался папаша, с которым его любимая девочка советовалась по мельчайшим поводам. В Донецке произошло невероятное событие — ограбили один из крупнейших банков, вызвавшее огромный резонанс в обществе.

Начальство поручило Игорю провести тщательное расследование. На первый взгляд это дело кажется банальным — кому — то захотелось шикарной жизни. Но покопавшись глубже, офицер начинает понимать, что дирижеры находятся в Киеве, а то и подальше. Обстановка на Майдане с каждым днем накаливается, и куда приведет противостояние — лишь один Господь знает. Он готов ехать в столицу — домой абсолютно не хочется. Семейная жизнь пошла ко дну, и ему остается все внимание уделить не жене, а работе. В этот раз он обойдется без надоевших подсказок тестя, и покажет собственный профессиональный уровень. Тем временем тревога витает в воздухе, предрекая невиданные последствия.

Смотреть Переведи её через Майдан (сериал 2024) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
4 2
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2024 » Переведи её через Майдан (сериал 2024)
Правообладателям