Мальдивы подождут (2023) постер
18+

Мальдивы подождут (2023) смотреть онлайн

Кинопоиск
Россия
комедия
Рейтинг:
+4
6 голосов
  • Режисер:
    Анарио Мамедов
  • Актеры:
    Полина Максимова, Роман Маякин, Яна Кошкина, Роман Курцын, Максим Лагашкин, Карина Зверева, Владимир Епифанцев, Николай Наумов, Сергей Степин, Михаил Тарабукин
Краткое описание сюжетной линии: Мальдивы подождут (2023) смотреть онлайн Окружающие десять лет считают эту супружескую пару практически идеальной — успешные, красивые, влюбленные. Аналогичного мнения придерживалась и Ева. Заблуждение длилось до ее возвращения из командировки домой. Переступив порог родного крова жена увидела раскрытый чемодан, куда благоверный складывал свои вещи. Избегая долгих объяснений пойманный незадачливый беглец сказал об исчерпаемости брака и вспыхнувшей страсти к девушке из модельного бизнеса. Законная жена задается логичным вопросом — какого черта этому мужчине не хватает? На работе они не пересекаются, дома скандалов никогда не было, одет, обут, накормлен.

Если подумать, ему попалась вторая половинка, которую необходимо круглосуточно носить на руках! Почему она должна отдавать Дениса какой — то ходячей швабре с подиума. Решив грудью преградить дорогу к двери, не согласная дама не рассчитала с ударом по голове своего суженого, и пока тот пребывал в легком обмороке, взгромоздила тело на стул закрепив его скотчем. Не успев порадоваться сообразительности, шустрая Ева, повернувшись, обнаружила постороннего явившегося с целью грабежа. Но будущая потерпевшая быстро нагрузила проблемами растерявшегося вора, и тот превратился в психолога стремящегося примирить чету.

Смотреть Мальдивы подождут (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
5 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Мальдивы подождут (2023)
Правообладателям