Всем ветрам назло (сериал 2024) постер
12+

Всем ветрам назло (сериал 2024) смотреть онлайн

Россия-1
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
+2
2 голосов
  • Режисер:
    Евгений Баранов
  • Актеры:
    Настасья Самбурская, Алена Долголенко, Владислав Резник, Алла Юганова, Маруся Фурина, Данила Дедовец, Роман Семейко, Леонид Громов, Софья Ковалева, Дарья Белоусова
Краткое описание сюжетной линии: Всем ветрам назло (сериал 2024) смотреть онлайн Маленькая девочка воспитывается отцом одиночкой. Успешный бизнесмен заверил Алису, что мама умерла. Жизнь ребенка была безоблачной, пока не появилась некая тетя Лена со своей красавицей Лидой, ставшими полноправными хозяйками большого загородного дома. Став официальной женой далеко не бедного человека, лицемерная дама моментально превратилась в злющую мачеху, мечтающую как бы поскорей выпереть падчерицу из родительского гнезда, и никогда ее не видеть. Сначала новые члены благородного семейства режиссировали кражу. Получилось достоверно — у хозяина закрались в душе подозрения, но когда разыграли словно по нотам мнимое отравление, и глава не задумываясь выставил оклеветанную Алису за дверь, это был триумф театрального искусства!

Поверив в чудовищность поступков единственной продолжательницы рода, ослепленный наговорами папаша заблокировал принадлежащие девушке карточки. Неожиданно бедолага узнала, что ее мать жива, но по каким то причинам отказалась общаться. Переступив порог квартиры, изгнанница мгновенно почувствовала к себе неприязнь не только со стороны родившей ее женщины, но и отчима Федора с младшими братьями. Деться некуда — приходиться смириться с косыми взглядами и нежеланием Ольги признать в ней близкого человека.

Смотреть Всем ветрам назло (сериал 2024) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Всем ветрам назло (сериал 2024)
Правообладателям