Спецназ (сериал 2002) постер
16+

Спецназ (сериал 2002) смотреть онлайн

Первый канал
Россия
боевик, военный
Рейтинг:
-3
3 голосов
  • Режисер:
    Андрей Малюков
  • Актеры:
    Александр Балуев, Владислав Галкин, Алексей Кравченко, Эвклид Кюрдзидис, Игорь Лифанов, Александр Носик, Михаил Пореченков, Владимир Турчинский, Андрей Зибров, Александр Дедюшко
Краткое описание сюжетной линии: Спецназ (сериал 2002) смотреть онлайн В каждой серии показана конкретная история действий подразделения специального назначения Главного разведывательного управления под руководством майора Платова (Александр Балуев). В ролях бойцов Алексей Кравченко, Владислав Галкин, Александр Носик.

Группа спецназа охотится за террористом Вагифом, купившим партию ПЗРК у коррумпированного офицера российской армии. В конце концов злодей погибает вместе с грузом боеприпасов на мине, установленной спецназовцами на дороге.

Герои устраивают засаду на афганскую банду, возглавляемую бывшим офицером британского спецназа (Гоша Куценко).

В Санкт-Петербурге появляется большое количество фальшивых долларов. После первой, неудачной, попытки задержать распространителя спецназовцы в сотрудничестве с американским агентом Уоллесом (Михаил Пореченков) разыскивают типографию и матрицу.

Террористическая группа захватывает российский пассажирский самолёт и направляет его на недавно захваченный ею аэродром в Афганистане. Случайно этим рейсом летит спецназовец Хруст (Игорь Лифанов). Он мешает боевикам изнутри. Спецназовцы на сверхзвуковом самолёте опережают захваченный самолёт и встречают его на аэродроме, отбиваясь и от находящихся здесь наземных сил террористов.

В наркотиках, доставляемых в СПб из Афганистана обнаруживают новый вирус. Выясняется, что, хотя пока он заражает через кровь или половой контакт, но террористы в Афганистане пытаются сделать возможным распространение воздушно-капельным путём. Группа вместе с учёным-вирусологом направлена для захвата лаборатории. Несмотря на ранения Хруста и заражение другого бойца, а также попытку мальчишки-смертника взорвать героев, задачу удаётся выполнить.

История противостояния монаха — бывшего российского офицера, захватившим православный монастырь косовским боевикам.

Группа предотвращает в Душанбе покушение на афганского генерала.

Смотреть Спецназ (сериал 2002) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 3
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям