Прелесть (сериал 2024) постер
18+

Прелесть (сериал 2024) смотреть онлайн

Россия
драма
Рейтинг:
-1
5 голосов
  • Режисер:
    Динар Гарипов
  • Актеры:
    Олег Меньшиков, Филипп Янковский, Фёдор Федотов, Максим Коновалов, Елизавета Кононова, Назар Сафонов, Вера Кинчева, Олег Васильков, Анатолий Горячев, Константин Мурзенко
Краткое описание сюжетной линии: Прелесть (сериал 2024) смотреть онлайн Бандит по кличке Цыган уже долгие десятилетия живёт в своём родном провинциальном городе. Кроме массы самых разных подработок занимается уроном машин и плотно связан с криминалом. Деньги ему, конечно, от таких занятий перепадают немалые. Вот только сам парень совсем утратил все радости жизни.

Когда Цыгану было всего 5 лет, его отец трагически погиб на заводе, где долгое время работал. Его смерть не была несчастным случаем – молодой человек твердо уверен, что все устроили недоброжелатели семьи. Уже после его кончины отца обвинили в краже золотых слитков – дело в том, что завод, на котором работал мужчина, занимается драгоценными металлами. Так что доступ к золоту, серебру и к другим драгоценностям у работников был. Но является ли это основанием для такого обвинения?...

После этого жизнь маленького мальчика разделилась на "до" и "после". Дело о гибели его отца довольно быстро "замяли". Как и историю с похищенными металлами. Виновников не нашли. И повзрослевший Цыган озлобился на весь мир ещё больше.

Теперь Цыган жаждет справедливости. И он во что бы то ни стало найдет убийцу, 20 лет назад напавшего на его любимого отца.

Внезапно молодому человеку предоставляется шанс разузнать, что же на самом деле случилось в тот день на заводе. В город приезжает бывший директор того самого предприятия по переплавке металлов – Леонид Максимович. Замешан ли этот человек в смерти отца Цыгана? Мужчинам придется во всем разобраться и даже объединить усилия, чтобы восстановить справедливость, наказать подонка за отнятую когда-то жизнь.

В съёмках нового криминального боевика участвовали Олег Меньшиков, Филипп Янковский, Федор Федотов, Максим Коновалов и многие другие.

Смотреть Прелесть (сериал 2024) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 3
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2024 » Прелесть (сериал 2024)
Правообладателям