Жена олигарха 2 сезон (2023) постер
16+

Жена олигарха 2 сезон (2023) смотреть онлайн

Сериалы СТС
Россия
комедия
Рейтинг:
-9
31 голосов
  • Режисер:
    Мария Кравченко
  • Актеры:
    Елена Подкаминская, Маргарита Дьяченкова, Кай Гетц, Игорь Верник, Антон Филипенко, Владимир Гостюхин, Алексей Маклаков, Александр Дьяченко, Александр Обласов, Даниил Киселев
Краткое описание сюжетной линии: Жена олигарха 2 сезон (2023) смотреть онлайн

Главная героиня успешно вышла замуж за миллиардера, и в ее жизни никогда не было проблем – она просто наслаждалась каждым днем в огромном особняке. Но однажды, ей пришлось столкнуться с настоящими приставами, пришедшими сообщить, что ее муж подозревается в огромных финансовых махинациях, и ему грозит длительный тюремный срок. Альбина всегда была достаточно высокомерной личностью, и ей было нелегко поверить в данный рассказ, но пришлось срочно собирать все необходимые вещи и вместе с детьми отправляться в родной провинциальный городок, где остался небольшой завод. Она верит, что именно бизнес позволит заново стать на ноги и разобраться со всеми проблемами, но серьезно ошибается, когда узнает о практическом банкротстве. 

Современная российская реальность для нее становится целым испытанием, потому что она привыкла к совсем другим условиям и никогда не думала, что предстоит настолько низко опуститься. В Добруйске ее встретили неоднозначно, особенно на заводе, ведь она совершенно не понимает куда двигаться, и как справиться с поставленной задачей. Никто не воспринимает ее серьезно, кроме отца супруга, решившего поддержать несчастную женщину. Она начинает интересоваться делами, сближается с управленцами города и пытается подписать с ними контракт. Внезапно, у нее появляется поддержка в лице привлекательного и талантливого мужчины, работающего на предприятии много лет. Между ними завязываются достаточно теплые отношения, и героиня понемногу начинает забывать о предательстве мужа, мечтая быстрее развестись, но он появляется в городке и приносит за собой еще большие проблемы. 

Смотреть Жена олигарха 2 сезон (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
11 20
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2023 » Жена олигарха 2 сезон (2023)
Правообладателям