Мастер и Маргарита (2024) постер
18+

Мастер и Маргарита (2024) смотреть онлайн

Россия
драма, фэнтези
Рейтинг:
+3
3 голосов
  • Режисер:
    Михаил Локшин
  • Актеры:
    Аугуст Диль, Юлия Снигирь, Евгений Цыганов, Клас Банг, Юрий Колокольников, Алексей Гуськов, Кеша, Юра Борисов, Алексей Розин, Данил Стеклов
Краткое описание сюжетной линии: Мастер и Маргарита (2024) смотреть онлайн Новая экранизация культового романа Михаила Булгакова „Мастер и Маргарита“. Теперь в формате фильма. Новый свежий взгляд на старую историю.

В начале 30х годов прошлого века писателю трудно "выбиться в люди", добиться признания или хотя бы публикации своего романа. Вот так и наш главный герой отчаянно забирается на вершину карьерной лестнице.

Но в один миг все его амбиции падают в пропасть. Писатель, настоящий мастер пера, оказывается в эпицентре литературного скандала. Историческую пьесу, над которой он работал больше года, снимают с показа. Теперь придется начинать все с чистого листа...

Писателю везёт – в тот же день, когда случается такая неудача, он знакомится со своей музой. Маргарита – невероятная женщина, очень образованная и умная, знает толк в литературе и с интересом слушает новый роман писателя, помогает ему с работой. Если не поддержка и любовь Маргариты – вряд ли бы наш главный герой взялся за написание новой работы. Но его муза мужчину вдохновляет, направляет, даёт ценные советы.

Эти двое очень быстро переходят на новый этап отношений. Теперь Маргарита для писателя – не только муза, но и любовница, духовная жена. Вот только она никогда не сможет выйти замуж за писателя – Маргарита заключена брачным узами с другим. С мужчиной, которого она ни один день в жизни не любила...

А дальше мистика и реальность, роман и настоящая Москва 30х годов сплетаются воедино. Где фантазия, а где действительность? И так ли зловещ тёмный Воланд? Неужели он – само воплощение Дьявола?

Новая экранизация „Мастера и Маргариты“ радует зрителей талантливыми актёрами Аугуст Диль, Юлия Снигирь, Евгений Цыганов, Клас Банг и другие.

Фильм будет интересен как преданным фанатам творчества Булгакова, так и обычным любителям мистического жанра.

Смотреть Мастер и Маргарита (2024) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
3 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2024 » Мастер и Маргарита (2024)
Правообладателям