Чебурашка. Выходной (2024) постер
6+

Чебурашка. Выходной (2024) смотреть онлайн

START
Россия
семейный, комедия
Рейтинг:
-1
7 голосов
  • Режисер:
    Дмитрий Дьяченко
  • Актеры:
    Сергей Гармаш, Наталья Щукина, Жаннат Керимбаев, Екатерина Чередник, Ольга Кузьмина
Краткое описание сюжетной линии: Чебурашка. Выходной (2024) смотреть онлайн Новогодний семейный фильм, вторая часть известной кинокартины про странного зверька.

Чебурашку когда-то нашли в ящике с апельсинами. Никто не знает, откуда взялся этот зверёк – скорее всего, приехал откуда-то из жарких тропических джунглей. Но его происхождение уже не столь важно, ведь теперь Чебурашка мирно живёт в России. Он нашел себе новых друзей, один из которых – старик Геннадий, добрейшей души человек.

В новом фильме с названием „Выходной“ зрители могут наблюдать обычные будни малыша-непоседы и Гены. Рабочая неделя подходит к концу и наши персонажи думаю, как же провести выходной. Вот только представление об отдыхе у них очень различаются. Старик, как настоящий интроверт, не любит суету, шум и гомон. Отдых для него – мягкое кресло-качалка, свежий выпуск газеты и кружка горячего чая в руках. Чебурашка же категорически не приветствует такой вид отдыха. Ему, как и всякому ребенку, нужно что-то веселое – поход в парк аттракционов или поездка на другой конец области. Непоседа не хочет целый день сидеть дома, но и отдых без Гены тоже не будет радостным. К какому же компромиссу придут друзья?

Фильм про известного мультипликационного персонажа в реалиях современного российского города.

В создании второй части легендарного фильма „Чебурашка“ принимали участие Сергей Гармаш, Екатерина Чередник, Наталья Щукина, Жаннат Керимбаев и другие.

Смотреть Чебурашка. Выходной (2024) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
3 4
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2024 » Чебурашка. Выходной (2024)
Правообладателям