20/22 (2024) постер
16+

20/22 (2024) смотреть онлайн

Первый канал
Россия
драма, мелодрама, боевик, военный
Рейтинг:
+2
2 голосов
  • Режисер:
    Андрей Симонов
  • Актеры:
    Аристарх Венес, Дарья Кукарских, Александр Югов, Алексей Шевченков, Владимир Карпук, Дмитрий Богдан, Валентин Смирнитский, Сергей Черданцев, Виктория Токарева, Лев Семашков
Краткое описание сюжетной линии: 20/22 (2024) смотреть онлайн Столичные студенты наслаждаются беззаботной жизнью. Пара уверена — светлое чувство длится вечно. Суровые политические события февраля 2022 разъединили влюбленных Данилу и Алису. Уроженец славного Севастополя намного лучше ровесников разбирается в происходящей обстановке, и всей душой поддерживает начатую специальную военную операцию. Девушка выступает, категорически против узнав по телефону от друзей о ракетных ударах по Киеву. Увидев полнейшую бессмысленность прийти к элементарной договоренности, Даня, принципиально оформив академический отпуск записывается добровольцем в армию, попав в самое пекло.
Никаких писем и звонков она не получает на протяжении долгого времени. Зато визит к врачу буквально ошеломил новостью о скором появлении малыша. Не имея представления как связаться с отцом ребенка, отважная Алиса решает пробраться на фронт, чтобы разыскать и обрадовать теперь уже не юношу, а понюхавшего пороха настоящего мужчину. Но сделать это оказалось не так просто. Приходится буквально проскальзывать мимо контрольно-пропускных пунктов, искусно прикидываясь местной жительницей, и воочию убеждаться какие неисчислимые бедствия приносит амбициозность недальновидных деятелей, не доигравших в детстве в солдатиков.

Смотреть 20/22 (2024) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям