Своя чужая дочь (2024) постер
16+

Своя чужая дочь (2024) смотреть онлайн

Россия-1
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Наталья Хлопецкая
  • Актеры:
    Евгения Розанова, Ирина Бякова, Андрей Попов, Алексей Матошин, Елена Нестерова, Алиса Прохорова, Кристина Орлянская, Максим Демченко
Краткое описание сюжетной линии: Своя чужая дочь (2024) смотреть онлайн Воспитанница детского дома начитавшись книжек мечтала построить личную жизнь выйдя единожды замуж. Прозаичность взяла традиционностью — круглой сироте Вере приходится воспитывать дочь Дашу в одиночку. Работая кассиром в банке, молодая женщина старается чтобы подрастающий ребенок ни в чем не нуждался. Она то знает цену семье, когда, будучи маленькой девочкой оказалась на многолюдном вокзале без родителей по совершенно необъяснимой причине. Как все дети, выросшие в казенных стенах, девчушка рисовала себе картину, где родная мама наконец находит ее.
Настоящее чудо действительно происходит — на пороге квартиры возникает некая добрая тетенька с заявлением, что именно она является биологической родительницей. Не знавшая ласки близких, Верочка на седьмом небе от счастья, и абсолютно не замечает некоторых странностей в поведении нежданной гостьи. В городок приезжает первая любовь Веры Андрей, и появляются секретные вопросы, связанные с его невестой Олесей, тянущийся в прошлое, где ключевой фигурой маячит Марина, ведущую подозрительно двойную игру. Мужчина чувствует фальшивую натуру названой родственницы, но никак не может ее разоблачить. Какие корыстные цели преследует незнакомка необходимо выяснить быстрее, иначе не избежать страшных последствий.

Смотреть Своя чужая дочь (2024) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2024 » Своя чужая дочь (2024)
Правообладателям