Разведёнка с прицепом (сериал 2024) постер
16+

Разведёнка с прицепом (сериал 2024) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
-1
1 голосов
  • Режисер:
    Алёна Райнер
  • Актеры:
    Янина Третьякова, Дмитрий Лавров (III), Антон Даниленко, Алина Мазненкова, Дмитрий Астрахан, Дмитрий Мухин, Ирина Кабанова, Анатолий Голуб, Зоя Антонова, Игорь Сидорчик, Светлана Тимохина, Ольга Доронина, Александр Гиренок, Сергей Чекерес, Михаил Каминский (II), Елизавета Фалей, Сергей Лагутенко, Сергей Широчин, Михаил Есьман, Александр Осипец
Краткое описание сюжетной линии: Разведёнка с прицепом (сериал 2024) смотреть онлайн Новый российский сериал, ориентированный на женскую аудиторию. Жизненная история о неприятных событиях: ссоры, измена, тяжёлый развод.

В первых сериях мелодрамы зрителей знакомят со Станеславой – друзья её чаще называют Стасей. Она девушка уже не молодая, растит свою семью – состоит в браке с местным капитаном полиции и воспитывает чудесного сынишку.

Сама Стася – педагог по образованию, преподает русский язык в школе. Но с работой как-то не заладилось. Слава богу, муж помогает финансово и содержит семью.

У Станиславы ещё масса увлечений – она ярая активистка, защищает экологию родного города. Даже подавала жалобу в администрацию на недобросовестную автомойку, которая сливает все отходы в водоём.

Вот только в последние годы её отношения с мужем Дмитрием становятся хуже и хуже. Будто с каждым днем супруг охладевает к Станиславе. Все чаще случаются конфликты из-за мелочей, а времени супруг ей уделяет крайне мало.

Сначала женщина списывала все на работу Дмитрия – мужчину перевели в отдел уголовного розыска, где работы стало больше, как и стресса. Может, из-за неприятностей на работе Дима стал таким?

Но нет. В один день он просто выставляет жену за дверь вместе с ребенком...

В тяжёлой мелодраме снимались Янина Третьякова, Дмитрий Лавров, Антон Даниленко, Алина Мазненкова и остальные.

Смотреть Разведёнка с прицепом (сериал 2024) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2024 » Разведёнка с прицепом (сериал 2024)
Правообладателям