Право на измену (сериал 2024) постер
16+

Право на измену (сериал 2024) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Евгений Татаров
  • Актеры:
    Виолетта Давыдовская, Алексей Анищенко, Софья Фадеева (II), Сергей Плешаков, Ким Сизов, Кристина Арабина, Татьяна Литвинова (II), Наталия Печерская, Максим Сапич, Елизавета Велиган, Анастасия Юрова
Краткое описание сюжетной линии: Право на измену (сериал 2024) смотреть онлайн Когда главной героине становится известно о том, что она ждет ребенка, она абсолютно нисколько не раздумывая принимает решение сделать такую разновидность медицинских процедур как аборт. И ее совершенно не останавливают даже уговоры Павлика не делать этого. Однако когда приблизилось время родов, она пошла с Павлом выбирать кроватку для будущего ребенка в его салоне, в ожидании его прихода. Но Павел не пришел, так как все это время беременности он проводил с Ольгой, бывшей девушкой, наслаждаясь их отношениями и даже планируя разводиться с Светланой сразу после рождения ребенка.

Саша осведомлен о тайных встречах, но решает умолчать об этом. Паша старается избежать встречи с Олей, но невольно наступает на гвоздь, который она давно просила его убрать. Саша помогает отцу добраться до машины, в то время как Оля вынуждена сопровождать его самостоятельно в салон.

Светлана, заметив их вместе, понимает происходящее, что серьезно влияет на нее, и роды начинаются преждевременно. Ольга оказывает помощь прямо в салоне, пока не прибудет скорая помощь. Удерживая на руках их ребенка, Ольга понимает, что она не сможет пройти мимо этого малыша и не даст этого сделать Павлу. Таким образом, Павел остается с супругой.

Смотреть Право на измену (сериал 2024) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2024 » Право на измену (сериал 2024)
Правообладателям