ГДР (сериал 2024) постер
16+

ГДР (сериал 2024) смотреть онлайн

Wink, НТВ
Россия
детектив, драма
Рейтинг:
+6
8 голосов
  • Режисер:
    Сергей Попов
  • Актеры:
    Александр Горбатов, Александр Голубев, Евгений Харитонов, Дарья Урсуляк, Татьяна Лютаева, Евгений Кутянин, Геннадий Блинов, Александр Обласов, Виталий Коваленко, Евгений Санников
Краткое описание сюжетной линии: ГДР (сериал 2024) смотреть онлайн На плакате рекламы сериала показан кубик Рубика, а на заднем плане главный герой, держащий в руках кубик Рубика. Сюжет сериала вращается вокруг сотрудника КГБ Нечаева, который должен разгадать загадку предательства, чтобы сохранить свою репутацию и раскрыть лжеца. В то время как сборка кубика для капитана - дело пары секунд, задача раскрытия предательства ставит перед ним серьезные испытания. Слоган сериала призывает не предавать самого себя в условиях всеобщей измены. В сюжете обильно представлены примеры предательства: дружба может обернуться враждой, и никто не застрахован от измены даже внутри "ГДР".



Не для кого не является секретом как происходит образование цепочки из костяшек домино, которые стоят вертикально. В сериале Берлинская стена изображена как одна из этих костяшек домино. Действие разворачивается на двух уровнях: в правительстве Союза Советских Социалистических Республик- в центре внимания первый и последний президент этой страны, и в Берлинском отделении КГБ - здесь в фокусе находится группа Александра Нечаева, противостоящая спецслужбам ГДР.

Смотреть ГДР (сериал 2024) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
7 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям