Внутри убийцы (сериал 2024) постер
18+

Внутри убийцы (сериал 2024) смотреть онлайн

Кинопоиск
Россия
детектив, триллер
Рейтинг:
+2
6 голосов
  • Режисер:
    Владимир Мирзоев
  • Актеры:
    Анастасия Евграфова, Тихон Жизневский, Яна Сексте, Сергей Шакуров, Дарья Коныжева, Сергей Гилев, Вероника Мохирева, Анастасия Красовская, Диана Енакаева, Александр Резалин
Краткое описание сюжетной линии: Внутри убийцы (сериал 2024) смотреть онлайн Зоя Волгина, с ее уникальным даром профайлера, была назначена на расследование серии ужасных убийств в Петербурге. Сцены преступлений перед ее глазами оживали, словно она сама присутствовала там. Зоя была весьма востребована в своем деле, ее способность увидеть детали и связи, которые другие пропускали, делала ее незаменимой для следствия.


Ее напарником в этом деле был Тимофей Волох, специально назначенный сотрудник Следственного комитета. Вместе им предстояло разгадать загадку неизвестного душителя, который превращал тела убитых им людей в бальзамированные статуи. Казалось бы, женщина уже множество раз имела дело с психопатами-убийцами. Но на этот раз все выходит за пределы обычного.

Чем дальше продвигается расследование, тем больше становится ясно, что этот серийный убийца имеет связь с прошлым Зои. Сможет ли она разгадать загадки своего прошлого, чтобы предотвратить новые преступления и найти убийцу, который так глубоко знает ее секреты? И как к этой страшной и запутанной истории причастен верный спутник Зои - Тимофей Волох? Все это и многое другое ждет вас в увлекательном детективном сериале "Внутри убийцы".

Смотреть Внутри убийцы (сериал 2024) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
4 2
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2024 » Внутри убийцы (сериал 2024)
Правообладателям