Глаз пустыни (сериал 2024) постер
16+

Глаз пустыни (сериал 2024) смотреть онлайн

Premier, НТВ
Россия
военный, боевик, драма
Рейтинг:
+8
10 голосов
  • Режисер:
    Алексей Алфёров
  • Актеры:
    Евгений Шириков, Максим Тригубчак, Антон Вохмин, Сергей Комаров, Давид Мхитарель, Кадыр Саидхарун, Эрик Саканян, Алексей Нестеренко, Эрик Дасни, Дмитрий Пчела
Краткое описание сюжетной линии: Глаз пустыни (сериал 2024) смотреть онлайн Майор Шеховцов был опытным разведчиком, который всегда выполнял свои задачи на высшем уровне. Его миссия в Сирии была особенно важной – найти пропавшего наводчика и узнать, что с ним произошло. В помощь к поставленному заданию ему был назначен молодой снайпер из спецназа.



С самого начала пути по территории врага Шеховцов и его новый партнер натыкались на угрожающие жизни опасности. Засады террористов и жестокие бои не оставляли им шанса на отдых. Каждый шаг был под угрозой смерти, и только благодаря опыту и профессионализму майора им удавалось выживать.



Но кроме внешних угроз, они столкнулись и с внутренними проблемами. Молодой снайпер оказался амбициозным и упорным, но его подход к выполнению задания не всегда совпадал с подходом Шеховцова. Это создавало напряженность и разногласия между ними, которые иногда мешали успешному выполнению миссии.



Смогут ли майор Шеховцов и его новый партнер справиться со всеми трудностями и, объединив усилия, найти пропавшего наводчика и вернуться домой целыми и невредимыми?

Смотреть Глаз пустыни (сериал 2024) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
9 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2024 » Глаз пустыни (сериал 2024)
Правообладателям