Не дождётесь (сериал 2023) постер
18+

Не дождётесь (сериал 2023) смотреть онлайн

Premier
Россия
комедия
Рейтинг:
+2
2 голосов
  • Режисер:
    Ольга Арлаускас
  • Актеры:
    Влад Кунеевский, Эммануил Виторган, Светлана Немоляева, Наталья Варлей, Марина Шиманская, Евдокия Германова, Юрий Нифонтов, Тамара Сёмина, Светлана Тома, Дмитрий Мазуров
Краткое описание сюжетной линии: Не дождётесь (сериал 2023) смотреть онлайн Виталик является профессиональным мошенником, зарабатывающим на жизнь обманом наивных граждан. Вскоре он допускает осечку, ввиду чего сталкивается с преследованием, ставящим его жизнь под опасность. Чтобы избежать встречи с врагами и оказаться в безопасности, главный герой решает устроиться на работу в дом престарелых. Но эту возможность он оценивает исключительно как возможность переждать бурю, и, естественно, обвести вокруг пальца нескольких пенсионеров, вытянув с каждого из них кругленькую сумму. Но судьба распорядилась иначе.

Вскоре после попадания в социальное учреждения парень понимает, что его постояльцами выступают не обычные бабушки с дедушками, а реальные старики-разбойники. Каждый из них имеет непростую, но довольно увлекательную и насыщенную на события судьбу. Постепенно Виталий начинает менять собственное отношение к подопечным. Он уже не считает их "отработанным материалом", проникается продвигаемыми ими взглядами, начинает перенимать жизненный опыт и осознаёт, что несмотря на преклонный возраст, пенсионеры продолжают оставаться молодыми в душе. Теперь он настроен оказать им всестороннюю поддержку и намерен кардинально изменить собственную жизнь. Но какую цену придётся заплатить главному герою для достижения намеченной цели?

Смотреть Не дождётесь (сериал 2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Не дождётесь (сериал 2023)
Правообладателям