Одна тень на двоих (сериал 2023) постер
16+

Одна тень на двоих (сериал 2023) смотреть онлайн

ТВЦ
Россия
детектив, мелодрама
Рейтинг:
+1
3 голосов
  • Режисер:
    Игорь Нурисламов
  • Актеры:
    Анна Арефьева, Дмитрий Пчела, Кристина Убелс, Андрей Хитрин, Елена Симонова, Эра Зиганшина, Андрей Некрасов, Вадим Франчук, Елена Руфанова, Вячеслав Коробицин
Краткое описание сюжетной линии: Одна тень на двоих (сериал 2023) смотреть онлайн Дружба Марты и Андрея началась ещё в раннем возрасте. С детства они поддерживают друг дружку и всегда приходят на помощь. Многие не сомневались в том, что по достижению совершеннолетнего возраста они станут счастливой семейной парой, но к удивлению этого не случилось. Главные герои слишком привыкли к дружеским взаимоотношениям и не смогли перебороть себя, хоть в душе и испытывали взаимные чувства. Так бы и складывалась ситуация, но в дело вмешалась судьба, преподнёсшая Андрею неприятный сюрприз.

Мужчина столкнулся с рядом неприятностей и совершенно не понимал причин их возникновения. Он даже считал, что сверхъестественные силы решили ему насолить и подпортить жизнь. Но вскоре парень понял, что недруг - это кто-то из знакомых или родных. Марта видела страдания друга и, естественно, предложила ему помощь. Она отлично знает всех из круга его общения и считает, что именно среди них затаился предатель. Поэтому девушка решает приложить все усилия для поиска разгадки и вычислить врага, пытающегося окончательно деморализовать Андрея. Внутреннее чувство подсказывает, что неприятель находится где-то рядом, т.к. факты показывают, что он достаточно знает о жертве. Это может быть как друг либо коллега, так и кто-то из кровных родственников. До выявления предателя нельзя доверять абсолютно никому.

Смотреть Одна тень на двоих (сериал 2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Одна тень на двоих (сериал 2023)
Правообладателям