Историк (сериал 2021) постер
16+

Историк (сериал 2021) смотреть онлайн

ТВ-3
Россия
детектив
Рейтинг:
+2
2 голосов
  • Режисер:
    Александр Данилов, Олег Кириченко
  • Актеры:
    Павел Артемьев, Мария Луговая, Михаил Кремер, Сергей Пиоро, Максим Битюков, Юля Беляева, Ульяна Донскова, Никита Панов, Михаил Шкамаридин, Евгения Лезгинцева
Краткое описание сюжетной линии: Историк (сериал 2021) смотреть онлайн Анна состоит в майорском звании и является опытным сотрудником полиции, а также одна воспитывает ребёнка. Однажды в сквере обнаружили бездыханное тело девушки с множеством мелких ранений, нанесённых неизвестным преступником. Следовательница обнаруживает, что в комиксах от автора под псевдонимом Хантер имеется сюжет с аналогичным преступлением, который он называет китайской казнью. Но писатель, к разочарованию полицейской является не серийным маньяком, а обычным преподавателем истории в местном институте. Его имя Андрей, и он явно не совершал этого убийства, но выясняется, что он может оказать содействие в проведении расследования. Ведь у него имеется уникальная идея, говорящая о том, то все движения в мире происходят по круговой спирали, и, нераскрытые убийства будут повторяться до момента поимки настоящих преступников.

Андрей продолжает работу и вскоре выясняет, что открытая им теория цикличности является эффективным пособником в раскрытии происшествий. Необходимо лишь качественно покопаться в прошлом, определив реальный мотив, найдя совпадения по используемым орудиям и способу совершения убийства. Вместе с Анной он приступает к поискам серийного, на счету которого уже не одна замученная жертва. Вскоре ситуация усугубляется, т.к. на одной из ферм нашли съеденного свиньями владельца. Андрей заявляет, что в 19 столетии уже случалось подобное происшествие, и тогда негодяй скормил помещика животным, но наказание понёс невиновный. По его теории такое преступление должно было обязательно повториться, и он заявляет, что знает, как искать убийцу сейчас.

Смотреть Историк (сериал 2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2021 » Историк (сериал 2021)
Правообладателям