Перекати-поле (сериал 2021) постер
12+

Перекати-поле (сериал 2021) смотреть онлайн

Россия 1
Россия
мелодрама
Рейтинг:
0
2 голосов
  • Режисер:
    Максим Демченко
  • Актеры:
    Ксения Гусева, Илья Ильиных, Константин Белошапка, Сергей Горобченко, Наталья Щукина, Арина Постникова, Николай Добрынин, Лариса Домаскина, Андрей Казаков, Юлия Кудояр
Краткое описание сюжетной линии: Перекати-поле (сериал 2021) смотреть онлайн Целеустремленная выпускница школы желает осуществить две четко поставленные мечты — стать врачом, и выйти замуж. Супругом естественно должен быть только любимый Володя. Но Маша неожиданно для всех срезается на экзаменах, и пока выплескивает негативные эмоции, потенциальный жених делает предложение руки и сердца дочери местного олигарха Ирэне Воскобойниковой. Такой удар в спину оказался не преодолимым препятствием для возвращения домой. Несчастная Изимова устраивается работать медсестрой. К ней приезжает родной брат Владимира, и признается покинутой девушке в давних высоких чувствах.

Мария с пренебрежением отказывается отвечать взаимностью, считая Алексея таким же лицемерным типом. По ночам рыдая в подушку, она никак не может понять почему ее парень струсил, и не сказал, глядя прямо ей в глаза о кардинальной перемене в жизни. Прошло время, и душевная кровоточащая рана потихоньку начала затягиваться. Мария оставшись такой же привлекательной особой, перестала доверять мужчинам, несмотря на многочисленные попытки ухаживания с их стороны. Обиды с разочарованием отойдут на десятый план, когда наконец судьба подарит встречу, дающую надежду, ради которой можно отбросить негативные воспоминания.

Смотреть Перекати-поле (сериал 2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2021 » Перекати-поле (сериал 2021)
Правообладателям