Next. Следующий (сериал 2001) постер
16+

Next. Следующий (сериал 2001) смотреть онлайн

Рен-тв
Россия
комедия
Рейтинг:
+3
9 голосов
  • Режисер:
    Олег Фомин
  • Актеры:
    Александр Абдулов, Александр Лойе, Нина Усатова, Сергей Степанченко, Сергей Греков, Сергей Чонишвили, Олег Фомин, Татьяна Арнтгольц, Мария Аронова, Владимир Епископосян
Краткое описание сюжетной линии: Next. Следующий (сериал 2001) смотреть онлайн Криминальный российский сериал, ставший хитом конца 2000х.

Фёдор Розгин, которого все просто называют Федечкой – обычный 17-летний парень. Молодой человек отлично разбирается в программах и компьютере, души в нём не чает. Друзья называют Фёдора настоящим компьютерным гением.

Фёдор Лавриков по кличке «Лавр» – уважаемый криминальный авторитет. Создаёт впечатление о себе как о добром задушевном пенсионере, не упустит случая мило пошутить или поддержать собеседника. Вот только не многие знают, что руки этого старика по локоть в крови и он не чурается применять самые жестокие методы на пути к своей цели.

Эти двое не знают, что они – отец и сын.

Все меняет неприятное происшествие – Федечка "заваливает" важный экзамен и теряет возможность поступить в университет. Теперь молодому человеку светит армия, служить которой он категорически не хочет. Чтобы помочь сыну, мать подростка связывается с его отцом и напоминает об "отцовском долге". Криминальному авторитету теперь нудно помочь сыну "откосить" от армии. Они впервые в жизни видят друг друга. К чему все это приведет?...

В криминальной драме роли исполнили Александр Абдулов, Александр Лойе, Нина Установа, Сергей Степанченко и многие другие.

Смотреть Next. Следующий (сериал 2001) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
6 3
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям