Медиум (сериал 2021 – 2024) 1-2 сезон постер
12+

Медиум (сериал 2021 – 2024) 1-2 сезон смотреть онлайн

Россия 1
Россия
детектив
Рейтинг:
0
2 голосов
  • Режисер:
    Елена Николаева
  • Актеры:
    Мария Порошина, Павел Трубинер, Сергей Степанченко, Наталья Суркова, Иван Рудаков, Евгения Симонова, Сергей Сосновский, Елизавета Бугулова, Полина Айнутдинова, Эра Зиганшина
Краткое описание сюжетной линии: Медиум (сериал 2021 – 2024) 1-2 сезон смотреть онлайн Мистический детектив о том, как женщина с экстрасенсорными способностями помогает полиции расследовать самые тяжёлые дела.

Анна Островская – верная жена и хорошая хозяйка. У неё уже трое детей, за которыми женщина приглядывает, учит уму-разуму. Но серые будни домохозяйки разбавляет необычное событие – оказывается, Аня может слышать и даже разговаривать с душами умерших людей... Что принесет ей это открытие?

В новом втором сезоне сериала зрителей, вместе с Анной Островской, ждет много новых запутанных дел, жестоких и кровавых преступлений. Экстрасенсорные способности женщины раскроются на полную мощность, и она поймет, на что способна.

Помимо детективной составляющей, в новом сезоне есть и психологическая линия – героиня борется со своими внутренними демонами, пытается раскрыть тайны своего подсознания и осознать детские травмы. Это поможет ей поменять жизнь в лучшую сторону.

К роли неподражаемого медиума вернулась Мария Порошина. Актрису вы могли видеть в проектах „Склифосовский“, „Бригада“, „Тонкие материи“. Также к своим ролям вернулись Павел Трубинер, Сергей Степанченко, Наталья Суркова и остальные. Появились и "новые лица" в этой кино-истории.

Смотреть Медиум (сериал 2021 – 2024) 1-2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2024 » Медиум (сериал 2021 – 2024) 1-2 сезон
Правообладателям